Shankar की पहली Telugu फिल्म ”Game Changer” 10 जनवरी को होगी रिलीज, Ram Charan निभाएंगे दोहरी भूमिका

शंकर द्वारा निर्देशित बहुप्रतीक्षित Telugu Film “Game Changer” इस साल संक्रांति के अवसर पर 10 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज होने जा रही है। इस राजनीतिक Action Thriller में Ram Charan, Kiara Advani और SJ Suryah मुख्य किरदारों में नजर आएंगे। फिल्म में राम चरण दोहरी भूमिका निभा रहे हैं, जिसमें वह पिता “अप्पन्ना” और बेटे “राम नंदन” की भूमिका में नजर आएंगे।

“Game Changer” की कहानी

गुरुवार को रिलीज हुए फिल्म के Trailer ने इसकी कहानी की झलक पेश की है। राम चरण फिल्म में एक राजनीतिक नेता अप्पन्ना और एक आईएएस अधिकारी राम नंदन की भूमिका निभा रहे हैं। अंजलि को अप्पन्ना की पत्नी और कियारा को राम नंदन की प्रेमिका के रूप में दिखाया गया है। फिल्म में वेंनेला किशोर, नवीन चंद्रा, समुथिरकानी, श्रीकांत, प्रकाश राज, सुनील और जयराम जैसे कलाकार भी अहम भूमिकाओं में हैं।

Sensor Board

सेंसर बोर्ड ने “Game Changer” को 2 जनवरी को U/A प्रमाणपत्र दिया है। फिल्म की अवधि 2 घंटे 45 मिनट है। यह Telugu, Tamil और Hindi भाषाओं में Standard, IMAX, 4DX, Dolby सिनेमा और EPIQ Formats में रिलीज होगी।

Film Production और Budget

फिल्म का निर्माण दिल राजू और शिरीष ने Sri Venkateswara Creations के बैनर तले किया है। कहानी कार्तिक सुब्बाराज ने लिखी है, संवाद साई माधव बुरा ने तैयार किए हैं और संगीत Thaman S ने दिया है। “Game Changer” की घोषणा 2021 में हुई थी, लेकिन निर्माण में देरी के कारण इसकी शूटिंग 2024 में पूरी हुई।

निर्माण में देरी के कारण फिल्म का बजट निर्धारित सीमा से अधिक हो गया। जानकारी के अनुसार राम चरण ने अपने पारिश्रमिक में कटौती कर ₹90 करोड़ स्वीकार किए ताकि प्रोडक्शन पर अतिरिक्त दबाव न पड़े।

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.