बॉलीवुड के सितारों के बाद अब मैडम तुसाद में लगेगा करण जौहर का स्टैच्यू

लंदन के मैडम तुसाद में कई बॉलीवुड सेलेब्स के वैक्स स्टैच्यू लगे हैं अब इसमें एक और स्टैच्यू जुड़ने जा रहा है। ये स्टैच्यू किसी अभिनेता का नहीं बल्कि जाने माने फिल्ममेकर करण जौहर का है। करण ने खुद इस बात की जानकारी सोशल मीडिया पर दी है। बता दें कि करण जौहर पहले बॉलीवुड निर्माता-निर्देशक हैं जिनका वैक्स स्टैच्यू लंदन के मैडम तुसाद में लग रहा है।
करण ने सोशल मीडिया पर अपनी तस्वीर शेयर करते हुए लिखा, 'जल्द ही वैक्स स्टैच्यू बनने वाला है। मैडम तुसाद में स्टैच्यू लगने पर बहुत गर्व महसूस कर रहा हूं।' उनका यह स्टेचु इस साल के अंत तक तैयार हो जाएगा और इसे मैडम तुसाद की कई ब्रांच में लगाया जाएगा ताकि उनके फैन्स उनके वेक्स स्टेचु को देख सकें। करण ने अपने डायरेक्शन करियर की शुरुआत 20 साल की उम्र में शाहरुख खान और काजोल की फिल्म 'कुछ कुछ होता है' से की थी. इसके बाद उन्होंने 'कभी खुशी कभी गम', 'कल हो न हो', 'माई नेम इज खान' और 'स्टुडेंट ऑफ द ईयर' जैसी फिल्मों का निर्देशन किया है।
बता दें कि मैडम तुसाद म्यूजियम भारत में दिल्ली के अलावा कई देशों में हैं। सिंगापुर, लंदन और न्यूयॉर्क में मौजूद म्यूजियम में बॉलीवुड के कई सेलेब्स के वैक्स स्टैच्यू हैं, जिसमें अमिताभ बच्चन, ऐश्वर्या राय बच्चन, सनी लियोनी, करीना कपूर खान, कैटरीना कैफ, सलमान खान और शाहरुख खान शामिल हैं और अब करण जौहर भी इस लिस्ट में शामिल हो गए हैं।
संबंधित खबरें
सोसाइटी से
अन्य खबरें
Loading next News...
